Источник: Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

НА КОНГРЕССЕ «ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАРТА РОССИИ» ПОЙДЕТ РЕЧЬ О ФОРМИРОВАНИИ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ТУРИЗМА В СТРАНЕ

11 мая 2023 года в Москве в ВК «Гостиный двор» в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» состоится конгресс «Оздоровительная карта России», который организует Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации». Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья выступает одним из соорганизаторов конгресса.

«Оздоровительная карта России» – это ежегодная деловая площадка, на которой ведущими специалистами отрасли обсуждаются актуальные тренды, перспективы оздоровительного туризма и отдыха в России. Основной целью работы Конгресса является содействие государству в развитии и продвижении оздоровительного туризма и отдыха в России, повышение доступности этого быстро набирающего популярность вида туризма для граждан страны.

В Конгрессе примут участие руководители профильных министерств и ведомств, эксперты сферы здравоохранения, представители профессиональных ассоциаций и бизнес-сообществ, владельцы и руководители частных медицинских центров и спа-отелей, санаторно-курортных организаций, производители и поставщики решений и инструментов для санаторно-курортной отрасли, представители компаний, специализирующихся на продуктах поддержания ЗОЖ.

Ознакомиться с подробной программой конгресса и зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия 

Добавить комментарий